В рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории выставочного комплекса ВДНХ с 19 по 31 декабря 2023 года пройдут Дни культуры Белгородской области.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

В 2023 году в конкурсе "Российское дерево года 2023" участвует дуб черешчатый из села Яблочково, Купинского сельского поселения, Шебекинского района. В списке значится под номером 61.

«Дон. Дорога фронтовая»: Онлайн-олимпиада и конкурсы, посвященных участникам Великой Отечественной войны

В преддверии Нового года на территории Белгородской области проводится Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО.