Международная выставка-форум «Россия»

В рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории выставочного комплекса ВДНХ с 19 по 31 декабря 2023 года пройдут Дни культуры Белгородской области.
Международная выставка-форум «Россия».
В рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории

На протяжении 2-х недель на стенде Белгородской области будут представлены яркие мероприятия и запоминающиеся события отрасли культура за последние годы. Также всех посетителей ждёт интересная программа с мастер-классами, лекциями от деятелей культуры и искусства Белгородской области, театральные постановки, музыкальные зарисовки, иммерсивные спектакли, мультимедийные проекты, живое общение с творческим сообществом региона и многое другое.

Приглашаем неравнодушных жителей посетить стенд Белгородской области в Дни культуры Белгородской области на ВДНХ!