Житель поселка Беломестное, а также житель поселка Дубовое распивали алкогольную продукцию каждый у себя по месту жительства, а когда алкоголь закончился решили за «добавкой» съездить в магазин и стали в таком состоянии управлять автомобилями. Ранее уже были лишены права управления транспортными средствами и привлечены к административной ответственности, но вот теперь в отношении каждого рассмотрены уголовные дела в Белгородском районном суде и им назначено наказание в виде Обязательных работ по 400 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанную с управлениями транспортными средствами на срок 2 года 8 месяцев.
Здравоохранение 27 ноября, 11:18

Внебольничная пневмония – это острое инфекционное заболевание, возникшее во внебольничных условиях (вне стационара)

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований ФЗ «Об охране окружающей среды», ФЗ «Об отходах производства и потребления» на территории Беломестненского сельского поселения Белгородского района Белгородской области.

Прокуратурой Белгородского района совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области проведена проверка деятельности ООО «Белгородская индейка».

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

КАК ЧЁРНЫЕ ВОЗЧИКИ ПОДСТАВИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВОЗЛЕ КОНТЕЙНЕРНОЙ ПЛОЩАДКИ ОБРАЗОВАЛСЯ ФИЛЬТРАТ?