ООО «ЦЭБ» ОБРАЩАЕТСЯ И БЕЛГОРОДЦАМ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ НАЧИСЛЕНИЙ В связи со сложившейся оперативной обстановкой в Белгородской области у потребителей услуги по обращению с TKO происходят изменения данных, которые влияют на размер начислений. Если в вашем домовладении изменилось количество зарегистрированных граждан, либо дом утратил статус жилого помещения, необходимо направить в ООО «ЦЭБ» документы для актуализации данных и корректировки начислений.

В соответствии с принятым Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ...