Многочисленные вопросы, поступающие  в настоящее время в прокуратуруот граждан: «А возможно ли работодателю расторгнуть трудовой договор с одинокой матерью по собственной инициативе?».

С 1 сентября 2024 года вводится обязательная аттестация экспертов в области безопасности гидротехнических сооружений.
Право 13 мая, 12:00

Разъяснение законодательства прокуратуры Белгородской области
Право 13 мая, 11:52

Приговором Белгородского районного суда
Право 17 апреля, 10:39

Конституцией РФ закреплена обязанность органов государственной власти и местного самоуправления обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель г. Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (совершил грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества)