ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ СООБЩИЛ О СТАРТЕ ПЯТОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

Срок подачи заявок на участие в конкурсе брендов «Знай наших» продлен до конца января!

Уважаемые жители Белгородского района, в России объявлен II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор".

Объявлен старт четвертого этапа проекта «Новые возможности» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Социальным предпринимателям Белгородской области доступны гранты до 500 тысяч рублей