Контактные данные ответственного сотрудника предприятия: Начальник отдела кадров Трифонова Галина Васильевна эл. почта : g.trifonova@apk-udp.ru раб. тел. 8-926-252-87-32
Соцподдержка 05 марта, 10:35

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области информирует Вас о введении дополнительного дня приема в клиентских службах на территории области.

У малого и среднего бизнеса появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам.
Соцподдержка 29 ноября, 10:56

В преддверии Нового года на территории Белгородской области Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО.
Соцподдержка 15 ноября, 15:07

Федеральный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография»