В преддверии Нового года на территории Белгородской области проводится Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО.

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жители и гости Краснооктябрьского сельского поселения!
С 23.12.2022 по 08.01.2023 с 09-00 час. до 14-00 час. в здании администрации Краснооктябрьского сельского поселения открыт пункт приема гуманитарной помощи и новогодних подарков для военнослужащих.
Необходимые вещи:
• Для военнослужащих:
– предметы личной гигиены;
– письма, рисунки с пожеланиями;
– носки, майки, нательное белье, флисовые зимние шапки, теплые перчатки, комплекты термобелья;
– чай, кофе, сладости, сгущенка.
• Для детей военнослужащих:
– варежки;
– мягкие игрушки (новые);
– наборы для творчества;
– книги;
– канцелярия.
Просим всех желающих принять участие в данной акции.