Приглашаем хозяйствующих субъектов и заинтересованных лиц Белгородского района принять участие в региональном проекте.

Соблюдайте правила безопасности при пользовании печным отоплением! Берегите себя и жизнь своих близких! В случае беды немедленно звоните на телефон службы спасения 01, 101 или 112!
Социальная сфера 23 января, 10:42

Дорогие друзья, просим Вас пройти голосование

В соответствии с Законом Белгородской области от 02 ноября 2022 года № 226 «О внесении изменений в социальный кодекс Белгородской области и закон Белгородской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Белгородской области» правом на получение мер социальной защиты в виде компенсации обладают граждане, являющиеся собственниками негазифицированных жилых домов в сельском населенном пункте.