Приговором Белгородского районного суда  гражданин Украины совершил покушение на пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право выезда из Российской Федерации, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных ст.283.2 УК РФ, не доведенное до конца по независящим от него обстоятельствам(ч.3 ст.30, ч.1 ст.322 УК РФ,)
Соцподдержка 05 марта, 10:35

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области информирует Вас о введении дополнительного дня приема в клиентских службах на территории области.

Расширен перечень категорий граждан, которые вправе принять участие в мероприятиях по бесплатному переобучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках федерального проекта "Содействие занятости"

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту публичного оскорбления и угроз применения насилия в отношении представителя власти.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ,, (совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон))