ПДС – это добровольный накопительно-сберегательный продукт с участием государства. Инструмент предусматривает активное самостоятельное участие граждан в накоплении капитала как за счёт личных средств, так и за счёт средств пенсионных накоплений. Начала действовать программа с 1 января 2024 года. Принять участие в ней может гражданин России старше 18 лет.

Многочисленные вопросы, поступающие  в настоящее время в прокуратуруот граждан: «А возможно ли работодателю расторгнуть трудовой договор с одинокой матерью по собственной инициативе?».

С 1 сентября 2024 года вводится обязательная аттестация экспертов в области безопасности гидротехнических сооружений.

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

Контактные данные ответственного сотрудника предприятия: Начальник отдела кадров Трифонова Галина Васильевна эл. почта : g.trifonova@apk-udp.ru раб. тел. 8-926-252-87-32

Новые возможности для инвестиций в свое будущее
Право 13 мая, 12:00

Разъяснение законодательства прокуратуры Белгородской области